Могу ли потребовать возврат денег, принеся пустую коробку от просроченных конфет?
Здравствуйте, купила коробку конфет, съела их за один день, они оказались просроченные, могу ли я принести пустую коробку из под конфет и потребовать возрат денежных средств, или должна быть хоть одна конфета из коробки
, lena, г. Казань
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Ваших показаний о том что Вы купили конфеты и он оказались просроченными в совокупности с коробкой от конфет думаю вполне хватит для привлечения магазина к ответственности, можете сначала обратиться в магазин, если не возместят стоимость конфет, обращайтесь в роспотребнадзор.