Что делать, если работодатель не выплачивает расчет при увольнении?
Здравствуйте, у меня такая проблема, при трудоустройстве работадатель не дал никакого договора, работал у него 14 дней, при увольнкния получил дорожные 2т рублей, он мне задолжал зарплаты в сумме 12-14т рубоей, обещал что расчитается в течении 2х дней, через неделю звоню ему он мне отвечает что я не получу ни копейки, как мне в данной ситуации попоступать? Нас по факту 8 человнк которых он не хочет рассчитать,имеются 20-25свидетелей о том что я там все эти дни работал, и 7 человек могут подтвердить что получил при увольнении дорожные 2т рублей.