Документы на автомобиль
Добрый день! Вопрос следующий, моя сестра вышла замуж, сменила фамилию. В документах на автомобиль (ПТС, СТС, ОСАГО) фамилия старая. Я вписан в ОСАГО. Сейчас возникла необходимость перегнать автомобиль из Минска в Москву. Какие могут быть последствия, если ехать без замены документов?
, Алексей, г. Москва
Георгий Голубков
Здравствуйте Алексей.
Чтобы не возникло вопросов о законности документов, возьмите с собой заверенную нотариально копию свидетельства о браке Вашей сестры, где указана смена фамилии.