Как правильно составить заявление на имя директора школы?
Внучка учиться во второй классе общеобразовательной школы, и перешла во второй класс музыкальные школы. Есть накладки в расписании уроков, учительница отказывается отпускать ее с уроковина занятие в музыкальной школе, как правильно составить заявление директору школы, на какие правовые акты ссылаться.
, Ирина Яковлевна, г. Москва
Галина Гудкова
Все таки у образовательного учреждения приоритет перед уроками доп. образования. Вам надо согласовать чтобы уроки в музыкальной школе назначались после окончания уроков здесь. Если не получается то надо этот вопрос решать с директором школы, не с классным руководителем.