Правомерно ли отказали мне в выплате детского пособия?

Мне отказали в выплате детских который равны 317руб. У меня трое детей старшему 19, но он учится на дневном и не получает стипендии. В расчет дохода взяли , зп мужа за три месяца, пенсию на ребенка инвалида за 3месяца и все выплаты которые я получаю в соцзащиты за 3месяца. Полученную сумму разделили на 3 месяца и на 4 человека. Вопрос почему они разделили на 4челоаека, если нас в семье 5.

, Наталия Щербакова, г. Волгоград
Ольга Владимировна Бочарова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Если у вас официального дохода нет и вы не работаете, то  все правильно. Если у вас нет официального дохода и вы не получаете пособий по безработице, то все рассчитали правильно. отказ правомерен.Значит всех официальных доходов достаточно и в пособиях, как малоимущая семья по реш. органа соц. защиты не является.