Можно ли без проблем выехать без страховки?
Здравствуйте,катаюсь на литовских номерах,сам гражданин Молдавии, должен пересечь границу 06.09.2019,жду страховку с литвы, должна приехать 07.09.2019
Как мне поступить?выехать без страховки или 1 день просрочки не страшно?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
Возможные риски. 1. При наступлении страхового случая ДТП, из-за отсутствия страховки, платить придется лично вам. 2. В случае остановки вас органами ГАИ вам вначале выпишут штраф 800 руб.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат.
Удачи и успехов вам.