При увольнении удержали более 50%рассчета
Здравствуйте!При увольнении по собственному желанию,я имею задолженность перед организацией (это более 50% моей зарплаты),Могут ли ее удержать если у меня двое несовершенно летних детей?
, юрий, г. Омск
Игорь Глухих
Здравствуйте Юрий! Для более развернутого ответа уточните на каких основаниях вы думаете что с Вас удержат заработную плату? задолженность за что?