Почему переименовывают отдел
в чем разница между административно-хозяйственным отделом и хозяйственным отделом.для чего переименовывают. могут ли после этого сократить сотрудников в отделе
, Алексей, г. Тула
Валентина Козянко
Добрый день, переименование может быть связано с внутренней реорганизацией в компании, тем не менее уволить по сокращению могут только в случае, если действительно осуществляется сокращение с предварительным уведомлением в письменной форме под роспись, выплатой пособия, предложением иных вакансий, каждая ситуация индивидуально. Если сокращение неправомерно, возможно восстановление на работе в суде. Пишите в чат, работаю в Туле. Всего доброго