Имеют ли право отключать горячую воду на месяц?
Здравствуйте, у нас отключили горячую воду 1.09.19, говорят,что включат только 30.09.19. Слышала,что горячую воду не могут отключать больше чем на 2 недели, но тут получается месяц. Когда спросила почему так долго, мне ответили,что это "капитальный ремонт" ,но разве "капитальный ремонт" не должен производиться летом, так как очень, зима и весна считаются холодными временами года... И ещё, нас заранее (за 10 дней) до начала работ не предупредили. Сам вопрос: имеют ли они право отключать горячую воду на месяц? Спасибо за внимание.