Выплаты работодателем работку потерявшему рабочее место не по своей вине
Работаю консультантом в магазине бытовой техники. Здание сгорело. На время восстановления здания предлагают ехать в командировку или идти в отпуск за свой счет. Имеет ли право работодатель на такие меры? Ехать в командировку не имею возможности по семейным обстоятельствам. Должны ли мне выплачивать какую либо компенсацию в период восстановления рабочего места?