Что необходимо для занятия ремонтом инструмента?
Добрый день. Чтобы заниматься ремонтом инструмента, что необходимо ? Если я само занятый, этого достаточно ?
, владислав, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте, Владислав!
Чтобы заниматься ремонтом инструмента, что необходимо? Если я само занятый, этого достаточно ?владислав
учитывая Ваш регион (г.Москва), да, Вам достаточно встать на учет как плательщик НПД в соответствии с Федеральным законом от 27.11.2018 N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)»