Как вернуть деньги после ошибочной оплаты по квитанции через онлайн сервис?
Здравствуйте. Сегодня платила через Сбербанк онлайн квитанцию на газ.вместо 12 руб выскочил 12000,увидела уже поздно.как вернуть деньги?
, Анна, г. Курск
Вячеслав Грейть
Анна, здравствуйте!
Сначала целесообразно написать мотивированное заявление в газовую компанию. Если не отреагируют, то необходимо обращаться в суд с иском.