Возможно ли, что на апелляции дадут условный срок по статье 111 часть 3?
Здравствуйте,парня судят по статье 111 часть 3.Дело было по малолетке,их посадили на домашний арест на 6 месяцев,справок от потерпевшего из больницы не было,первый судмедэксперт ничего не выявил как и второй,дело шло два года,и за три месяца его изложили,и вынесли приговор лишение свободы на три года,хотя судмедэкспертов двух не пустили на суд,и не учли что драка началась из-за того,что потерпевший лез в штаны к малолетней девочке,и потерпевший сам их позвал пить к себе домой,зная что им нет 18 лет.
Возможно ли,что на апелляции дадут условный срок?