Можно ли установить мусорные контейнеры, если под ними проходит газовая труба?
Можно ли установить мусорные контейнеры, если под ними проходит газовая труба? Рядом всегда образуется куча мусора. А если все загорится?
Уточнение от клиента
Расстояние до окон менее 10 м, контейнеры на колесиках стоят прямо на земле ни каких бордюров и ограждений.Писали всем. результат ноль. Под ними газовая труба. Может обратиться в газовую службу?
, инна, г. Ростов-на-Дону
Вам следует обратиться в роспотребнадзор и СЭС