Действителен ли кредитный договор, заключенный по паспорту с ошибкой?
В паспорте допущена ошибка,с такой ошибкой оформила кредит.Действителен ли договор кредитный.По кредиту просрочка.
, Анастасия, г. Чита
Здравствуйте Анастасия! Да, действителен. Также рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения.