Права старшего воспитателя доу

обязан ли старший воспитатель посещать городские мероприятия (конкурсы) в нерабочее время. Как написать объяснительную об отсутствии на городском мероприятии.

, Анжела, г. Зеленодольск

Анжела, здравствуйте!

Нет, не обязан.

Объяснительную писать по большому счету не нужно, но если хотите как-то оформить свое нежелание быть на городском мероприятии в нерабочее время, то могу составить Вам объяснительную со ссылками на законы (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!