Как аннулировать долю если не заплатили?
Здравствуйте! Дело в том что мать жены по пьянке продала на долю свой дом, но не получила никаких денег с этого. Как можно забрать долю если она не заплатила за покупки доли?
, Айслан, г. Кызыл
Елена Искибаева
Здравствуйте!
В судебном порядке надо расторгать договор. Исковое заявление подается в районный суд по месту нахождения объекта недвижимости. Если нужна помощь — обращайтесь через чат.