Переезд в другой город с сыном
Здравствуйте. Я с мужем скоро разведемся, ребёнок наш ходит во второй класс. Я с сыном планируем покинуть эту школу,и перевестись в другую,в другом городе. У нас будут проблемы с этим подскажите пожалуйста.
, Нина, ст-ца. Тацинская
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Не должно быть проблем если в школе, куда собираетесь переводиться будут свободные места. Если мест не будет — могут отказать.