Предоставила возражение и ходатайство о применении срока исковой давности, но судья не принял, что делать?

Здравствуйте! Я в январе 2014 взяла кредит, а с июня 2014 не смогла оплачивать кредит. Банк передал коллекторам в ноябре 2016 года долг, а в октябре 2018 коллекторы подали в суд. Я предоставила возражение, а коллекторы подали опять в суд в августе 2019. Судья вызвал на предворительное слушанье, я предоставила возражение и ходотайство о применении срока исковой давности, но судья прочитав его не принял. У меня есть месяц на обжалование, что мне делать?, и если у меня срок иковой давности?.

, Ольга, г. Хабаровск

Ольга, здравствуйте!

Значит неверные расчеты представили или документ с нарушениями написан.

Могу составить Вам документ (на платной основе) и в целом подсказать решение в вашей ситуации.

Обращайтесь ко мне в личные сообщения (чат)