Где я могу получить решение об удочерении
Меня удочерил мой отчим в 1984 году. Где я могу получить решение об удочерении. У меня есть свидетельство об удочерении но мне нужно для получения наследства от биологического дедушки решени суда об удочерении.
Спасибо
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Обратитесь в архив суда, где состоялось удочерение. Надо понимать, где Вы проживали на момент удочерения, от этого и зависит суд, в который надо обращаться.