Как начать работать на себя юристу без опыта?

Как начать работать на себя юристу без опыта? Имеется высшее образование юриста. Магистратуру "государственное и муниципальное управление"

, Оксана Сафронова, г. Димитровград
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, зарегистрируйтесь в налоговой инспекции как ИП или ООО, при этом найдите и арендуйте  недорогое помещение, возможно, по коворкингу, разместите рекламу в газетах, Интернет, напечатайте визитные карточки и раздайте по знакомым и друзьям, заведите приятелей в организациях, связанных с решением проблем гражданам при которых необходимо оказание юридических услуг, просите их рекомендовать Вас либо устройтесь стажером адвоката и впоследствии приобретите статус адвоката.