Деловые линии не доставляют груз, как его вернуть?
ДД! Ситуация ООО «ТК ЛЕФ» (моя компания) отправила груз в оренбург через ТТК «Деловые линии», грузополучатель «Алькор и Ко»(Лэтуаль). Договор с деловыми не подписан(он у них на сайте, ты просто расписываешься в накладных тем самым вступая в договорные отношения). Доставка оплачена ТК ЛЕФ (отправителем) Груз в оренбурге, до грузополучателя не доставляют, причина: долги Алькор и Ко перед «Деловыми линиями». Пробовали сменить грузополучателя на физ лицо отправили письмо, отказали, ждут оплату «Алькор и Ко». Сказали что если в течении месяца долги не погасят груз утилизируют и выплятят 500р по 50 р за кг ,т.к. при отправке мы реальную стоимость груза около 50т.р. не указали. Все время ссылаются на фед законы. Написали претензию, получили ответ(все то же) Нужен совет,реально ли вернуть груз ? сколько будет стоить ?