Добрый день!Мне 20 лет,только закончила колледж,по специальности Банковское дело.После проверки службы безопасности мне пришел отрицательный ответ.Я никогда и нигде еще не работала.У родителей есть долг в банке,который они не погасили.Судимостей нет.Могут ли из за него мне отказать в работе?Ведь это не мой долг.
Здравствуйте.
Планирую покупку квартиры в Санкт-Петербурге и хочу максимально снизить юридические риски.
Главный вопрос: как убедиться, что сделка будет действительной и впоследствии не будет оспорена, чтобы не оказаться в ситуации, когда я потеряю и деньги, и квартиру?
Особенно беспокоят риски, связанные с возможной недееспособностью, ограниченной дееспособностью или психическим состоянием продавца.
Какие проверки продавца и квартиры реально нужно провести перед сделкой? Имеют ли практический смысл справки из ПНД/НД, нотариальное удостоверение, медицинское освидетельствование продавца в день сделки или другие меры?
Хочу понять, какие действия действительно защищают покупателя и подтверждают его добросовестность, а какие дают только иллюзию безопасности.
Буду благодарен за практические советы юристов по недвижимости.
Здраствуй те упровлял автомобилем ос тановили дпс попросили пройти проверку на мед освидетельствоние экспрес тест не чего не показал они сказали что возбуждают полную проверку
Здравствуйте. В 2017 году суд возложил на обязательство по оплате штрафа в размере 5000₽ за употребление наркотиков (административное правонарушение) . Штраф Я оплатила. На днях ко мне работу пришли сотрудники гнк с угрозой, если я не являюсь в отдел для объяснения, то они сообщат про административное правонарушение 2017 , в службу безопасности моей работы. С их слов, по постановлению суда, опять таки 2017 года, Я должна пройти лечение и диагностику( данные постановления суда мне не сообщают). Правомерны ли действия сотрудников ген?
Не первый раз устраиваюсь на работу и мне приходит отказ по службе безопасности, причину которой мне не говорят. Почитав в интернете , я могу только сопоставить с тем ,что у меня есть небольшой задолженность по кредитам, но я их стараюсь оплачивать. Самозанятая , но хочу устроиться ещё на подработку чтоб оплачивать кредиты . Но опять отказ. Куда обращаться, чтоб узнать по какой причине мне отказывают в трудоустройстве