Директор школы унюхал от меня запах сигарет

Директор школы угрожает поставить на учёт из-за запаха сигарет, хоть не имеет никаких доказательств, то есть никто этого не видел и нету видеофиксации, что я должен делать в этой ситуации

, Антон, г. Иркутск
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,

согласно ст 12. ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий употребления табака» курение на территории и в помещениях предназначенных для оказания образовательных услуг запрещено.

Просите ограничиться беседой, если нет доказательств и претензии возникли в первый раз.

Антон
Клиент, г. Иркутск
А если курил не на территории школы?