Что делать при протоколе от лесничества, если я поставил автотрейлер для отдыха в лесу?
Здравствуйте.Поставил автотрейлер в лесу для отдыха ,лесничество выписали протокол по статье 7.9 коап. Я не расписывался вне моего пресутствия. Что делать?
, Андрей, г. Москва
Андрей Куликов
Здравствуйте. Вы имеете право знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами (ст. 25.1 КоАП РФ)
Вам в любом случае следует ознакомиться со всеми материалами, чтобы в дальнейшем избрать линию защиты, получить более подробную юридическую консультацию. Возможно, что дело получиться развалить, если будут выявлены процессуальные нарушения, а возможно, что нет. Без знания материалов дела какие-то конкретные советы давать затруднительно.