Ремонт или возврат денег

хотел сдать блендер в ремонт в магазин где приобретал на что мне ответили что товар весом менее 5 кг в сервис я должен везти сам правы ли они

, виктор, г. Тольятти
Анна Любимкина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Виктор! Действия продавцов (администратора) в данном случае неправомерны. Вы можете привезти изделие в магазин, а уже в сервис они его должны сами отправлять. Если же вы им предложили вывезти это изделие из вашего дома, то они вправе вам отказать.