Вопрос по реновации

Добрый день! Проживаю в 3х комнатной квартире в доме под реновацию. Квартира приватизирована 50% на Сестру с её дочерью, 50% на меня с моей дочерью, оба ребенка несовершеннолетние. Можем ли мы претендовать на расселение семей. В случае расселения мы получим: 2 2х комнатные квартиры, или 2 однокомнатные, или 1 2х, 1 1на комнатные квартиры. Спасибо, с Уважением Сергей.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома дают такую же квартиру по количеству комнат, в таких же долях. Получить две квартиры нельзя.