Оплата долга за неисправный домофон
Мне пришло извещение о долге за обслуживание домофона на сумму 789 руб. Грозятся подать в суд. Домофон постоянно ломается постоянно приходилось вызывать мастера. Я перестала платить. Хочу отказаться от них. Нужно ли мне оплачивать долг, если домофон долгое время не работает. Спасибо.
Уточнение от клиента
Договор был заключен со старыми хозяевами. Со мной договор не заключался и извещение пришло без фамилии просто на адрес.
, Людмила, г. Ижевск
Алексей Новиков
Пока не расторгнут договор по обслуживанию домофона будете платить за эти услуги. Если домофон не работает, то нужно предъявлять претензии об устранении недостатков (закон о защите прав потребителей)