Правильно ли я составил данное заявление в нашем случае?

Пришло письмо о не уплате за газ а на самом деле мы оплачиваем по онлайн Так вот пришла чтобы спросить что да как а они мне сказали напишите заявление чтобы пришёл человек и составил акт Я правильно сделала что написала заявление?

, зу, г. Краснодар
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,

да, вы можете взять распечатку со света, с которого оплачивали счета и предоставить ее для сверки. Сотрудник газовой службы снимет показания счетчика, составят акт сверки и задолженность будет снята. В том случае если платежи не совпадут с показаниями счетчика и начислениями, будет произведен расчет задолженности с учетом, оплаченных вами средств.