Правомерно ли в налоговой выплатили другую сумму?
Здравствуйте, это только пение или налог включая пение ?
Мы пошли в налоговую , нам выдали другую сумму 18000тс и сказали это пение сказали
- image.jpg
, Талайбу, г. Новосибирск
Понкратьев Антон
Добрый день! Для того, чтобы вам убедиться в том пени это или налог, получите судебный приказ указанный в постановлении в суде (Судебный участок №58 в Ленинском районе г. Красноярска), где будет указано основание взыскания с вас суммы. Вам необходимо подать заявление о выдаче копии судебного приказа в канцелярию.