Могут ли судебные пристовы забрать мою машину за долги мужа

муж задолжал банку 150000 руб ,могут ли приставы арестовать автомобиль заригистрированый на меня?

, Анастасия, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анастасия.

Могут, но только после выделения в праве собственности на машину доли супруга- должника в судебном порядке.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Вы вообще имеете право оспорить этот кредит так как не давали на него согласия ст33-38 СК РФ почитайте