Работа по диплому о переквалификации

Имею диплом педагога-психолога с дополнительной специализацией в области детской психологии. Могу ли я работать по этому диплому педагогом-психологом? Диплом о переквалификации 720 часов.

, Елена, г. Липецк
Татьяна Уторова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена в соответствии с Приказом Минтруда России от 24.07.2015 N 514н

«Об утверждении профессионального стандарта „Педагог-психолог (психолог в сфере образования)“ у кандидат на вакансию педагога-психолога  должен соответствовать требования этого профстандарата — высшее образование по профильным направлениям, если речь идет об работе в учреждении, оказывающем образовательную деятельность.