Как правильно составить официальное письмо в банк о продаже долга?
Дня доброго. Мне в Банк нужно написать официальное письмо. Для чего: Узнать продан ли мой договор(долг) другому агентству если да, то какому Если продан, то предоставить документы о праве перехода(продажи) этому агенству предоставить официальный ответ, что Банк со мной уже не контактирует, и что я с ним никакие вопросы уже не решаю, раз не являюсь его клиентом. Как правильно написать такое письмо? Есть ли у Вас какие-то шаблоны таких писем? Есть ли ссылки на закон, которыми можно оперировать в письме. Проблема: звонят коллекторы, хотят денег. в отделениях банка, отказываются давать какую-либо информацию, ссылаясь на какие-то внутренние правила(кстати можно и это указать в письме я думаю, указать адрес этого филиала и имена тех кто в тот момент там был, правда это было почти пол года назад) Хочу понять и удостовериться в том что я с банком уже не веду никаких переговоров. Сначала звонили из агенства КредитЭкспресс, теперь агенство Секвоя, т.е. банк получается 2 раза продал мои данные кому-то. Почему банк продал 2 раза? Подскажите как составить письмо. Можно кусками описать, но главное чтобы было понятно как этими кусками воспользоваться и как правильно описать всю ситуацию.
ps. И чтобы ответ от банка был официальным письмом с подписями, печатями и прочими документами. Кому продал долг, когда продал, почему продал повторно.
pps звоню в банк, банк отказывается со мной разговаривать, говоря что я уже не являюсь его клиентом
ppps http://pravoved.ru/question/16488/ вот вопрос который был задан, оттуда можно подчерпнуть информацию дополнительную

Я обращаюсь конкретно тут, тут и хочу получить ответ, цена за ответ написана, если вам не интересно то можно и не отвечать на вопросы ссылаясь на то что лучше я вам перезвоню.
Оплата только на сайте, все переговоры тоже на сайте.