Магомед ваеннослужаший чеченская республика
Здравствуйте имеет ли право командир из за одного строгого выговора за всю службу снизить на ниже стоящую должнсть кантракник . спасибо .
, Магомед, г. Моздок
Иван Иванов
Здравствуйте! Согласно действующему законодательству, перевод на нижестоящую должность военнослужащего по контракту, происходит только с согласия самого военнослужащего, да имеет только с вашего согласия.