"Закон о кладах и кладоискательстве."
.
17 сентября исполняется 77 лет со дня пропажи содержимого чемодана, в котором находилась коллекция керченского музея, которая отнесена в разряд "безвозвратно утраченных".
Мною, в течении почти 17 лет проводилось расследование истории партизанского отряда и в результате установлена вся картина событий и действий тех дней, но главное - поездки в горы подтвердили достоверность версии. Я установил местонахождения тайника и прошу сообщить, куда можно обратиться для заключения договора. если земля находится в федеральной собственности.
Министерство культуры РФ и Департамент культурных отношений РФ заявили о своей некомпетентности в подобных вопросах.
Куда мне теперь обращаться?
в первую очередь необходимо обратиться к собственнику федеральной собственности т.е. в Учреждение и т.д. в чьем оперативном управлении находится земельный участок