Как поступить с возмещением ущерба, если при открытии двери я поцарапала чужое авто?
Здравствуйте, утром с мужем собирались на работу,машина стояла во дворе и рядом были припаркованы другие автомобили, я открыла дверь, чтобы сесть в машину и дверь соскочила из рук и ударила рядом стоящую машину, вмятины вроде нет, но есть царапины. Как в данной ситуации быть с возмещение ущерба.