Нужно ли согласие мужа на покупку участка и использование мат капитала при этом?
Здравствуйте! Хочу воспользоваться мат капиталом для покупки участка ИЖС. Нужно ли какое-то согласие мужа на покупку и использование капитала?
, Ирина, г. Казань
Анатолий Марков
Здравствуйте! Нотариальное согласие супруга именно на приобретение объекта недвижимости не нужно, но при покупке Вы обязаны оформить участок в долевую собственность детей и мужа.