Как мне решить свои вопросы в отношении сложной ситуации?
Здравствуйте! Я гвардии старший прапорщик уволенный в запас по состоянию здоровья. Моя проблема в том, что командование зная о том, что рекомендованы две операции, тем не менее был издан приказ об исключении меня из списков части. Сегодня 13.09.19 г. Окружным военным судом мне было отказано в обжаловании решения гарнизонного суда. Прошу мне оказать помощь в моей сложной ситуации.
- Апелляционная жалоба Махаматханов.docx
Здравствуйте, Равшан.
Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд , но требования изменить. Для того, чтобы обжаловать приказ, необходимо установить, что у вас на тот момент уже было заболевание.
Таким образом, решение вашей ситуации будет заключаться в двух обращениях в суд.
1) это признать заболевание на период исключения
2) имея решение суда по 1 пункту оспорить само исключение.
Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав мне в чате, на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и подскажу как поступить в вашей ситуации.
С уважением Анна Соловьева