Права в 17
Я знаю, что управлять транспортным средством по закону мне можно только с 18 лет, хочу уточнить по закону должно ли мне ГБДД выдать права сразу же после сдачи экзамена если мне 17 лет ( есть соглашение заверено нотариально) основываясь на Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 пункт 18
, мила, г. Краснодар
Надежда Завьялова
Здравствуйте. Экзамен вы можете слать и в 16 лет, но выдадут водительское удостоверения только после достижения 18 лет