Как пересмотреть смену руководства, если оно не справляется?

Как пересмотреть смену руководства, если он не справляется?

И какие нужны подписи и сколько?

И как оформить?

, артур, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артур.

Не ясно, о каком «руководстве» идет речь и какое место занимаете Вы в иерархической структуре организации.

Единоличный исполнительный орган (директор, генеральный директор) назначается и освобождается от должности решением уполномоченного органа (например, собрания участников ООО, акционеров АО, совета директоров, членов ТСЖ, членов кооператива и т.п.) мнение трудового коллектива этот уполномоченный орган учитывать не обязан.

Уточните ситуацию по вопросам, указанным мной выше, тогда можно будет дать более конкретный ответ.