Каков порядок предоставления приказа об алиментах ответчику и приставам?
Пишет- Катерина. Приказ об алиментах, если он посылается отцу по почте, если он получит значит у него, если нет то вернуться обратно к истцу. А с чем ехать к приставам?
Уточнение от клиента
Я истец, и мне надо к приставам. Ответчик получил. А мне с чем к приставам?
Уточнение от клиента
Подавала в конце июля, и до сих пор нечего не приходило.
, Катерина, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Ответчику направляется копия приказа.
По части 3 статьи 127 Гражданского процессуального кодекса
Судебный приказ составляется на специальном бланке в двух экземплярах, которые подписываются судьей. Один экземпляр судебного приказа остается в производстве суда. Для должника изготавливается копия судебного приказа.
Так что не переживайте, оригинал приказа вы получите и сможете передать его приставам
С уважением, Андрей Козырев