Имеет право воспитатель детского сада сокращенный предпраздничный день
Здравствуйте, имеет ли право воспитатель детского сада на сокращенный предпраздничный день.
Заведующие утверждают что воспитатель не имеет право на сокращенный предпраздничный день, так как относится к услуге обслуживания, а вот повар и помощник воспитателя имеют такое право на сокращенный рабочий предпраздничный день.
, Любовь, г. Воронеж
Елена Григорьева
Здравствуйте. Вы имеете право на предпраздничный день. Закон не предусматривает ограничений по сокращенному рабочему предпразничному дню.