Оплатил товар в соц сети и не получил его, а продавец меня игнорирует

Здравствуйте , я приобрел товар в группе ВКонтакте с помощью перевода Сбербанк онлайн , товар свой я не получил , продавец меня игнорирует , на контакт не идет. У меня есть его возмодный адрес проживания , имя отчество , и телефонный номер. Что мне делать?

, Max Golovanev, г. Владивосток

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Подобные ситуации периодически случаются, и исходя из вашей информации, имеет место мошенничество, то есть преступление, предусмотренное  статьей 159 Уголовного кодекса РФ, Поэтому вам следует срочно обратиться с заявлением в полицию.