У нас 2 детей и я в декрете, имеют ли право снимать всю зарплату в счет алиментов и ДТП?
Здраствуйти у мужа снемают35%алименты 25%за аварию и остальные 3000р что остается за квартиву что делать у нас 2дитей и я вдикрети имеют ли они право снемать всу зп
, надежда, г. Санкт-Петербург
Халимат Гулиева
Здравствуйте, вы получаете законные 35% от зарплаты отца ваших детей.Снимать всю сумму зарплаты никто не может. На большую сумму вы можете рассчитывать договорившись с ним самим об оказании посильной помощи