Что может грозить при таких обстоятельствах в данном случае?
Я упал с мотоцикла друга и он просит деньги родители не знают что я упал с его мотоцикла что делать мне 14 ему 15 мотоцикл венто
, Зариф, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Зариф! За что просит деньги Ваш друг? Вы повредили мотоцикл? Если так, скажите об этом происшествии своим родителям и пусть они решают данный вопрос с его родителями.