Какое решение вынесет суд в таком случае?
Украл 2. Телефона общая стоймость 20000тысяч ,. Я во всём признался содействовал делу востоновил ущерб они идут на примерение какой решение вынести суд
, Данил, г. Москва
Александр Печеницын
Вероятнее всего прекратит производство по УД за примирением сторон, что не будет являться реабилитирующим основанием. От потерпевшей стороны необходимо соответствующие заявление, что просят прекратить за примирением, ущерб возмещен, претензий не имеют.