Вопрос отозван

Надо составить ответ на письмо о расторжении договора субаренды. Мы не согласны с расторжением. И заполнить таблицу по технике безопасности

Нужен ответ на письмо о расторжении договора субаренды, документы приложу. И дополнить таблицу по технике безопасности на предприятии.Остальные документы скину на почту

  • письмо о расторжении договора субар~
    .pdf
  • Тестовое задание для юриста 1
    .docx
, Алла, г. Тюмень
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алл ВЫ обратились в раздел, где юристы дают письменные юридические консультации. Поскольку вы указали, что

Нужен ответ на письмо о расторжении договора субаренды,… И дополнить таблицу по технике безопасности на предприятии.

то вам нужно либо подать заявку в раздел «документы» на данном сайте, либо обратиться к любому выбранному вами юристу в его чат (личные сообщения).

В то же время, ваш вопрос регулируется, в том числе «Гражданский кодекс Российской Федерации  Статья 615. Пользование арендованным имуществом

3. Если арендатор пользуется имуществом не в соответствии с условиями договора аренды или назначением имущества, арендодатель имеет право потребовать расторжения договора и возмещения убытков.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Ваша задача скорее либо для обращения к выбранному юристу в чат, либо для оформления заявки в разделе «Документы», Определитесь пожалуйста и сможете получить требуемую Вам помощь.

Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Алла.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта либо разместить заявку в разделе «Документы».

С уважением,
Екатерина Довгопол.

Алла
Клиент, г. Тюмень

А как разместить в разделе документы?

Добрый день, Алла.

Можете обратиться в техническую поддержку Правоведа.