Как оспорить штраф за пользование чужой персонифицированной льготной картой?
Я студент, учусь на очной форме, в связи с многодетностью семьи легально пользуюсь своей социальной картой Москвы и московской области (не студенческая, такую же дают пенсионерам и пр. льготникам), но каждый год её необходимо продлять после 31 августа. Проблема в том, что сразу её продлить не получается, т.к. необходима справка с места учебы, которую сразу не дают, поэтому первые две недели приходится ездить за свой счёт. 10.09.2019 я проходил в метро и за неимением денег на проезд прошёл через турникет по карте младшего брата (его карта тоже по многодетности семьи), в результате ко мне подошёл контролёр и попросил показать карту, по которой я прошёл. После сканирования, мою карту признали просроченной, и выписали штраф за пользование картой брата. Вопрос в том, могу ли я оспорить этот штраф, полагаясь на ст.2.9 КоАП РФ ссылаясь на незначительность проступка? Если да, то какой план действий? спасибо