Что грозит за принуждение к увольнению по соглашению?
Принудили уволиться по Соглашению сторон. Иностранная компания. Есть аудиозапись всего разговора с Руководителем отдела персонала. Там есть угрозы в случае неподписания всё равно уволить, но уже по статье. Ни одного взыскания не имею. Причина - слишком высокая зарплата.
Александра, добрый день.
В инспекцию труда уже обратился. Они отправили в суд.
Вам нужно будет качественно подготовиться к судебному процессу, в частности к составлению искового заявления, потому что от этого будет зависеть исход решения вашего вопроса.