Могут ли врачи и администрация в псих интернатах забрать смартфон и запретить им пользоваться?

Здравствуйте могут ли врачи и администрация Психиатрических Интернатах ПНИ забрать смортфон и запретить им пользоваться проживающего ПНИ на каком основании и по какому закону или неимеют право забрать у меня смартфон

, Дмитрий, г. Москва
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Нет не могут. Это Грабеж. Писменный ответ с руководителя о нарушении его сотрудниками прав граждан, а так жеразьяснение с какой целью данная мера используеться.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое очень хорошо помогли. Буду с вами сотрудничать в дальнейшем надеюсь.